Племя Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Russia » Предложения и пожелания » Другие русские племена


Другие русские племена

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Приглашаем их на этот форум?

0

2

я за считаю что русские племена должны быть союзниками только с русскими Мы одна страна значит одно племя

0

3

почему бы нет?Может  быстрее найдем общий язык. Хотя, как показывает опыт, от большой массы народа лучше не становится. :D Особенно у нас(бывших СССР) менталитет такой что ли? :D

Отредактировано Fox17 (2009-06-07 12:42:25)

0

4

1)народ, про большую масу ето правильно. У нас итак много народа в племени. нам будет нужна академка...
2)Написать по английскому в Обзоре племени, што дипломатия для иностранцев закрыта...

0

5

а лучше все русские племена создать общий форум )

0

6

Zinkarla написал(а):

а лучше все русские племена создать общий форум )

ещё один форум??мне например и этого хватет, там я точно появляться не буду! зайду пару раз в недельку.. трафик сука это зло!

0

7

общий форум в вп...

0

8

Да можно и чтобы каждый в подписе написал из какого племени

0

9

Zinkarla написал(а):

общий форум в вп...

хорошая идея)

0

10

у меня есть хороший програмист, владеющий php на 5+. за умереную плату может сделать форум, где не надо указывать с какого ты племени. скрипты сами сделают. колво очков и офф рейт сделает )

0

11

Вообще, это конечно очень удобно будет если один форум на все племена русские!!!У меня в 33 есть и союзники, хотелось бы и с ними в связи быть.

0

12

Bloodsin написал(а):

Вообще, это конечно очень удобно будет если один форум на все племена русские!!!У меня в 33 есть и союзники, хотелось бы и с ними в связи быть.

Так для этого скайп есть у меня вот нет союзников . Тем более что вроде как собрались играть а не по форумам шариться? Или я ошибаюсь? :)

0

13

он может тип этого сделать http://the-west.pp.ru/index.php, может даже лутше ) смотря как просить бум :)

0

14

за общий форум я за!
пусть будет это удобно.

0

15

Fox17 написал(а):

Хотя, как показывает опыт, от большой массы народа лучше не становится.

дело в том как показывает практика качественных игроков отбирает естественный отбор так что племя поредеет это понятно

0


Вы здесь » Племя Russia » Предложения и пожелания » Другие русские племена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно