Племя Russia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Племя Russia » Общение » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

да вроде на форуме решили таки темы по английски, а внутри по нашему писать!

0

32

Камрады привет !! Пасиб челу который для нас сделал этот форум !!! Реально респект этому челу  :flag: !!!! А по поводу того что пиндосы сранные читать этот форум будут..... во первых мысль с отдельным закрытым подфорумом , где будут обсуждаться стратегически-важные решения, нужен , и принимать туда только людей проверенных и из племени!!! А во вторых , если такого подраздела и не будет , пусть читают что мы тут пишем , в игре то мы ничего не обсуждаем , что не поправилам и писать по русски теперь не будем , потому что у нас теперь свой форум  :cool:

0

33

" Писать" будем только по русски :rain:

0

34

а на счёт проверенных людей,  легко и просто - в основном все наши знаются на рус сервере, будь то со своего или вражеского Племени! Принимать и допускать только после конкретного допроса, кого знает, с кем пересекался и кто может подтвердить!

0

35

Для себя,чтобы поржать  ))))))))) :writing:
История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.
Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень.
Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: “И стоило из-за рубля так жопу рвать!” Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. > Через минуту в маршрутку заходит солидная дама.
Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек…. Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше…
покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: “Вам под люком (падлюкам) не дует?” Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой “поселок Сахарный”. Все сели, места заняты… Водила завел машину…
Тут дверь открывает бабка… И тут же спрашивает у водилы: “Милок, у тебя конец Сахарный?”.
По маршрутке прошло легкое хихиканье… Водила не долго думая ответил:”Не знаю, не пробовал!”.
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету…
И протягивая 10р. водиле сказала: “Возьми меня стоя!”. Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке... :D

0

36

Пишу для тех умников, которые флудят на игровом форуме на русском языке. Вам лень писать здесь или закачать скайп? Если ваш "ура-патриотизм" приведет к дисквалификации нашего племени я лично буду вообще играть без племени, и общаться только через личку, здесь, и через скайп.

Если он ищет личного бана - это его право. Но подставу для племени делать это надо гавнюком быть. И патриотизма в этом никакого нет.

0

37

Занчит так бля! Ща на форуме почитал выебоны типа бля пишем на русском и кто-то там меня нахер решил выгнать из племени типа т.к. я в штаны насрал и пишу только по английски там!

ДА бля!  Умники нахуй! Читайте правила бля №11 и не ебите мозга! Юридически они правы на 100% т.к. они предоставили выбор и если вы не знаете инглиша то играйте на том серваке где говорят на том языке который вы знаете. А за биздёшь типа того что там на форуме племя будет распущенно и аккаутны удалены!

Вы туда чё бля пришли амерам пиздянок навешивать бля или бля выделываться типа хуй клали и всё такое на правила! Много блять мы так накидаем амерам пиздюлей???? они нас нахуй всех залочат и аки удалят! и кто будет тогда им пендосовскую задницу развальцовывать????

На форуме игры (в нутри игры) как темы так и посты должны быть на АНГЛИЙСКОМ языке бля! в противном случае мы нарушаем правило №11 и они могут нахуй всех накрыть!!!!!

А тем умникам которые там бля выделывались и хотели меня выкинуть типа из племени гавно вопрос! Выкидывате бля, поглядим на долго тут команда зоны RU задержиться такими темпами!!! Пиздец бля! просто пиздец!

0

38

кстате на инглише надо и в личной переписке надо писать.

0

39

кто займётся этим форумом и подшаманит его как следует?  короче модератор то кто?

0

40

закройте вы там нах... форум! у кого доступ есть!

0

41

я считаю там ваще надо нахер его снести.

0

42

Камрады !!! С форумом на пиндосовском серваке ..... фиг с ним , будем там писать переодичейски Халою гайс и так далее , благо элементаршину все знают !!! А тут уже обсуждать остальное !!! Кстати модером мона и меня записать, только скажите что надо делать !!!!! ?

0

43

Модером мона и меня :) тока я страшно злой тип :) очень люблю плюсамёт (те кто начинал лет эдак 20 назад в сеть входить помнят Фидо и поймут юмор с плюсомётом)
:)

0

44

На счет лички,че всерьез между собой на английском...?

0

45

В скайп зарейгтесь там тоже пообщяться можно

0

46

они что и письма читать будут?

0

47

у бля переписочка :))) гы там уже все админы подорвались :))))

ща всю вывалю (если успею и если ещё не залочели) :))))

Моё письмо Jun 06,2009 19:30
I want to challenge the rule number 11. It is discriminatory. Syachitayu that it insults and degrades the very existence of other languages and forced to study only English. This rule is a race discrimination on linguistic grounds.
Insist on its abolition. If it is abandoned, I will contact the international day for the recovery of your company's financial compensation for the violation of human rights and discrimination against other narodm.

Ответ админом
kalkoenvet Jun 06,2009 19:43
Hello tokarev.s,
We are an English game, so talking the English language is a must. If you think the English game does not fit you, then there's a big chance that TribalWars is available in your language zone also. Nothing is going to change in the rules.
Besides that, the support team is in no way shape or form legal council for Innogames, so if you feel thats necessary I will be forced to stop communicating with you. Please contact an international lawyer and give them the contact information for Innogames, which can be found on their website, as no one on the support team can or will be able to help you with this lawsuit. We will also be forced to freeze your account on all worlds for the potential court case, as evidence, if that is how you feel.

Sincerely,

Kalkoenvet/ Thomas
Tribalwars Support

Мой ответ Чемберлену намбе РАЗ! Jun 06,2009 20:30
What will be substantiations for blocking of my accounting record?
Specify what rules I has broken?
Your game has отрытый the contract and should correspond to international law. It обусловленно that you make financial operations (purchase of a bonus bonus) with all countries.
I ask to send me official explanations concerning threat of blocking of my accounting record! I have broken what rules? I demand to prove your actions!

Очередной ответ админов:
kalkoenvet Jun 06,2009 20:55
Is this supposed to be a joke?
Everything you are asking now, has been answered by me in the mail before this one.

Опять моё им возвание: Jun 06,2009 21:05
I ask to specify on what basis of infringements you wish to block my accounting record?

Ответ уже другого админа (он уже повыше должностью из группы Team lead)
Morthy Jun 06,2009 21:37
Hello tokarev.s,
Human rights are guidelines and independent companies with independent servers have the right to do whatever they want on those servers as long as they do not breach the law of the country they reside in (Germany).
Germany has no law preventing an independent website from choosing what content is posted or allowed on their service.
We decide on our Terms of Service that you agreed to when you signed up. If you did not agree you should not have registered and should not be playing. Since you seem to disagree with our terms and service you are not allowed to use are service so I see no reason why your account should be not be globally banned.

Regards,

Jon Dawson
Administrator

Опять я им пишу: Jun 06,2009 21:42
At registration I have put the consent with rules. And now I demand to explain on what basis of infringements you wish to block my account?
Specify exact № rules which I has broken?
Question on discrimination of my language and discrimination of all who does not know English language does not concern game rules!
Specify exact № rules which I has broken?

Пока ждём дальнейших событий :)))) Типа угрожают глобальным баном :)))

0

48

а вот на счёт чтения личной переписки , то тут я думаю мона реально их за йайца взять !!!

0

49

Отвечаю на тему личной переписке в игре - ДА всё общение только на английском языке!

0

50

так это же личная переписка !!!

0

51

схуяли она личная???

0

52

Defender79 написал(а):

Пишу для тех умников, которые флудят на игровом форуме на русском языке. Вам лень писать здесь или закачать скайп? Если ваш "ура-патриотизм" приведет к дисквалификации нашего племени я лично буду вообще играть без племени, и общаться только через личку, здесь, и через скайп.
Если он ищет личного бана - это его право. Но подставу для племени делать это надо гавнюком быть. И патриотизма в этом никакого нет.

а вам не кажется что это может быть подстава америкосов они же нас боятся как собственной тени :'(

0

53

всем, привет.  вот зарегилась и пришла сюда)))

0

54

http://trash.evermore.ru/m/10325_38e.jpg

я нашел картинку на герб =)

0

55

Типа привет и тебе! Загляни в ветку скайпа :) кидани там ник и я тебя в конфу добавлю :)

Кстате народ активнее контакты постим скайповые в соответствующей ветке :)

0

56

Ваще угарная картинка :))))

0

57

а если у меня нету скайпа =) точнее  не нравится он мне =)

0

58

ну лучше им юзать т.к. оперативнее и не такой загрузон и дыра как ася :)

0

59

tokarev.s написал(а):

ну лучше им юзать т.к. оперативнее и не такой загрузон и дыра как ася :)

ну каждому свое лично юзаю тим спик2 и qip xD

0

60

Greetings from Russia написал(а):

я нашел картинку на герб =)
Подпись автораДурка она как и грибы тема на любителя ....!!

:cool:

0


Вы здесь » Племя Russia » Общение » Флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно